Возможно ли получить оплату больничного листа за период после отпуска без содержания и сломанной ноги?

• г. Владивосток

Я находилась в отпуске без содержания с 1 января по 31 мая 2014 г. Не было работы (хожу в море) Сломала ногу 11 апреля 2014 г. и до 10 июня еще буду посещать поликлинику. Могу ли я претендовать на оплату больничного листа с 1 по 10 июня и дадут ли мне его, если я его не взяла вначале болезни в виду того, что мне он был не нужен до 31 мая? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На такую оплату - можете.

Неизвестно, определяют медики (по показаниям), а не юристы.