Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первой специальностью не занимаюсь уже 12 лет и есть диплом о высшем образовании полученный в советском союзе?

• г. Екатеринбург

Есть высшее образование полученное еще в советском союзе, можно ли сейчас получить второе высшее бесплатно, по первой специальности не работаю уже 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, доброе утро! Действующее законодательство этого не допускает. Удачи!