Нарушение условий мирового соглашения с банком - возможные варианты возвращения долга после нападения и нетрудоспособности

• г. Таштагол

Было нарушение условий мирового соглашения с банком. По прошествии времени банк передал испонительные листы на возвращение всего долга приставам. В это время на меня было совершено нападение и я 3 месяца был нетрудоспособен (операция на локоть руки) На данный момент устроился официально в ОАО Евраз в шахту, по истечению обучения (5 мес) готов опять возобновить платежи. КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

обратится в суд с заявлением о рассрочке платежа. обратитесь к юристу для составления искового заявления