Право оператора сотовой связи на подключение услуги без согласия абонента - долги и ответственность

• г. Тюмень

Имеет ли право оператор сотовой связи вгонять в долг абонента?

Если от оператора прислано сообщение о подключении дополнительной услуги, а ты на это никак не отреагировал, может ли эта услуга быть подключена?

Ответы на вопрос (1):

Василий Анатольевич, доброе утро! Для начала обратитесь с заявлением к оператору. Удачи!