Можно ли подать в суд, если меня уволили по поддельному заявлению?

• г. Владивосток

Уволили работника по статье, он подал в суд, требует изменить формулировку, тогда заберет заявление, судья согласен.

Ответы на вопрос (1):

Издаете Приказ об изменении формулировки увольнения, предоставляете в суд, после приобщения указанного документа к материалам дела, работник отказывается от исковых требований.