Мама передумала и хочет оформить ренту пожизненного удержания на внучку - какие документы требуются и мое присутствие необходимо ли?

• г. Борисполь

Моя мама оформила завещание на меня. А теперь передумала и решила оформить ренту пожизненного удержания на мою дочь (внучку). Какие нужны документы на оформление и нужно ли мое присутствие при Этом?

Ответы на вопрос (1):

Рента и пожизненное содержание это два различных договора, обратитесь к нотариусу для оформления сделки, нужны правоустанавливающие документы на имущество.