Возможность обмена купленной шубы - что говорит закон и как действовать в случае игнорирования

• г. Красноярск

Купила на выставке шубу, при покупке продавец уверил, что я могу обменять ее, если она мне станет большой или наоборот маленькой. Она мне стала большой, т.к. после родов я похудела. Написала на сайт администратору магазина, но меня игнорируют, не отвечают. По закону я могу обменять? Или мне это просто так сказали при покупке? Срок гарантии не истек еще. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обмен был возможен в течение 14 дней после покупки.