Бесплатный вопрос юристам онлайн

124 юристa сейчас на сайте
3156ответов за 24 часа
Василий, г. Санкт-Петербург
Василий
03.06.2002 в 11:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос по трудовому законодательству: может ли отсутствие страхового свидетельства

пенсионного фонда являться основанием для отказа в приеме на работу? Бухгалтерия моего предыдущего места работы подала документы на получение этого свидетельства, но вот уже 4 месяца как оно делается и гос. учреждение, занимающееся этим вопросом, не дает даже приблизительных сроков исполнения своих обязанностей. На новой работе меня не оформляют из-за отсутствия этого свидетельства.

номер вопроса №40936
прочитан 24 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0