Как ограничить общение ребенка с отцом при разводе, если алименты не требуются?

• г. Новосибирск

Как я могу при разводе ограничить общение ребенка с отцом, алименты мне не нужны от отца ребенка. Сейчас муж разводиться не хочет, говорит давайте там без меня. Адрес и где он сейчас, я не знаю. Помогать не хочет. Но и отказываться тоже не хочет от ребенка. Я хочу-чтобы ребенок рос без алиментов, но и отец не мог его увозить за пределы Новосибирска и встречаться с ним мог тогда, когда я разрешу. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск о лишении отцовства или об определении порядка общения с ребенком. Обращайтесь, все документы я Вам подготовлю.