Обнаружены исполнительные производства по штрафам ГИБДД на сайте ФССП - 403,85 руб. и 500 руб. – что дальше?

• г. Челябинск

Вчера на сайте ФССП обнаружил два исполнительных производства по штрафам ГИБДД, 403,85 руб. и 500 руб. соответственно, сегодня их оплатил по квитанциям с сайта. Могут ли вынести запрет на выезд за границу, если уже не сделали?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, запрет выносят если сумма долга общего превышает 10 000 руб.

Конечно могут, это же Россия, тут обычно всё так и делается. Законы каждый день придумывают, а их исполнение не могут контролировать.