Как решить проблему с долгом в 110000 рублей за не приватизированную квартиру в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема есть 3 комнатная не приватизированная квартира с долгом в 110000 рублей. В екатеринбурге. Денег на погашения долга нет. Хотим разьехаться с матерью т.к у меня своя жизнь и семья! А оплачивать ее долг за комуналку нет желания и снимать жилье-платить кому либо тоже нет! Как мне поступить в данной ситуации? Мать не желает приватизировать т.к ее все устраивает, ей кроме водки ничего не надо! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать данную квартиру у вас не получится, так как вы не являетесь собственниками данной квартиры.