Вопросы связанные с предъявлением повестки и защитой имущества при судебных претензиях банка

• г. Иваново

Банк подал в суд, по прописке живет моя мать, я там давно не живу, что будет если мне не вручат повестку в руки, попросту не смогут меня найти, работаю я неофициально. И если все таки найдут, то как доказывать что имущество в доме матери мне не принадлежит, чтобы на него не наложили арест?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет заочное решение. Лучше выпишитесь из дома матери, неприятности за ваши долги будут ей.