Бесплатный вопрос юристам онлайн

153 юристa сейчас на сайте
3280ответов за 24 часа
Diamond, г. Москва
Diamond
03.06.2002 в 11:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли разменять муниципальное жильё без приватизирования?

номер вопроса №40940
прочитан 28 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 03.06.2002 в 15:18
    Юрист Россия, г. Челябинск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 169 Личная консультация

    В соответствии со ст.67 Жилищного кодекса наниматель жилплощади вправе с письменного согласия проживающих совместно с ним членов семьи, произвести обмен занимаемого жилпомещения с другим нанимателем.

    Соглашение об обмене вступает в силу с момента получения ордеров.(ст.71 ЖК)

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0