Моего ребенка не берут в садик, а детское пособие не выплачивается - как решить проблемы с уходом за ребенком?

• г. Кыштым

Моего ребенка не берут в садик нам 2 года говорят нет мест! Детское пособие не выплачивается (нам 2 года уже) , на работу выйти возможности нет по той причине что ребенка не с кем оставить, с первым ребенком таких проблем не было как быть? Скажите можно ли как то повлиять на ход событий? Написать жалобу например? Или выплату пособий продлить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу по поводу предоставления места в садике, опишите нуждаемость. Пособие не продлят

Доброе утро! Не жалобу писать нужно, а узнавать свое место в очереди и перспективы поступления в сад. Удачи!