Какие документы требуются для снятия обременения с квартиры, приобретенной по ипотеке (кредит погашен)

• г. Санкт-Петербург

Какие документы требуются для снятия обременения с квартиры, приобретенной по ипотеке (кредит погашен)

Ответы на вопрос (1):

Вам в банке должны выдать закладную и доверенность от Банка для регистрации прекращения ипотеки.