Документы, необходимые для торговли в розницу на арендованном складе

• г. Москва

Фирма ООО на УСН (доходы минус расходы) есть небольшой магазин торгует алкоголем. Директор арендовал склад в этом же районе и хочет торговать (водой, конфетами) Какие документы нужно получить чтобы торговать в розницу на складе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно лицензия и помещение оборудованное. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.