Как написать заявление и какие нужно предоставить документы в суд для определения места жительства детей,13 и 4 лет.

• г. Белгород

Как написать заявление и какие нужно предоставить документы в суд для определения места жительства детей,13 и 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

местом жительством детей является место жительства их законных представителей (родителей.опекунов)