Как написать заявление и какие нужно предоставить документы в суд для определения места жительства детей,13 и 4 лет.

• г. Белгород

Как написать заявление и какие нужно предоставить документы в суд для определения места жительства детей,13 и 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

местом жительством детей является место жительства их законных представителей (родителей.опекунов)

Спросить
Пожаловаться

Подаю заявление на развод и определение места жительства детей в одном заявлении в суд, какие нужно приложить документы к заявлению.

Собираюсь подать в суд на определение места жительства ребенка, моей дочери 6 лет, считаю что ее мать не может создать условия для жизни ребенка. Что мне нужно предоставить в суд, что бы суд был на моей стороне. Какие основания нужны в суд предоставить исцу, для определения места жительства ребенка?

В суде по определению места жительства детей, взыскании алиментов, определения порядка общения с ребёнком, супруг подписал заявление ходатайство об определении места жительства детей с матерью. В остальной части суд вынес решение, которое устраивает супруга. Но истец, бывшая супруга подала апелляционную жалобу в Верховный суд. можно ли супругу в Верховном суде отказаться об определении места жительства детей с матерью, и заявить требования об определении место жительства детей с ним.

Мой брат имеет временную регистрацию, нет постоянной прописки. Чтобы встать на учет по безработице, необходимо подать заявление об определении места жительства. Суд направляет за консультацией к адвокатам и какие документы необходимо предоставить. Ни один адвокат пока не ответил. Если сможете помочь. Подскажите пожалуйста какие документы нужно иметь и что необходимо сделать для подачи заявления в суд для определения места жительства.

Как написать заявления в суд о определении ребенка местажительства. Если можно то образец и какие справки или документы для этого нужно.

Хочу подать иск в суд на предмет определения места жительства ребенка. Какие документы нужно предоставить в суд? Как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны в суд для определения места жительства детей с мамои?

Если я подавал заявление на определение место жительство детей с отцом по месту жительства истца, суд отказал потому как нужно исковое заявление подавать по месту нахождения ответчика! Подскажите, могу ли я подать заново исковое заявление в суд с требованием об определении места жительства детей с ответчиком и в этом же иске указать о назначении алиментных обязательств! Примет ли суд такое исковое заявление? Может ли считаться это исковое заявление повторным и суд может его не принять?

Здравствуйте. Какие документы и доказательства нужно предоставить в суд для расторжения брака и для определения места жительства ребёнка с исцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение