Как выгоднее продать квартиру - через переуступку или после оформления собственности?

• г. Московский

Хотим продать квартиру. Пока она не в собственности, но скоро получим ключи, и можно оформлять собственность. Что выгоднее-не вступать в собственность и продать по переуступке, или оформить собственность и сразу продать. Продаем так как нужно поделить деньги между детьми, чтобы они могли приобрести отдельное жилье. Покупка новостройки была оформлена на мужа.

Ответы на вопрос (1):

А в наследство Вы вступили? А то продадите чужую квартиру. Прав у Вас на это нет.