Помогите пожалуйста, куда обратиться о мошенничестве в интернете и как писать заявление?

• г. Белово

Помогите пожалуйста, куда обратиться о машенничестве в интернете и как писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться по данному поводу в местный отдел полиции, либо в прокуратуру города. Заявление при обращении составляется в обычной письменной форме.

Здравствуйте, Рада Олеговна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.