Как найти и наказать человека, использовавшего мое имя и фамилию на порно сайте без моего согласия?

• г. Тараз

Помогите с вопросом на порно сайте использовали мое имя и фамилию. Город проживания. Тоже указали.. но видео меня нет (другая девушка на видео). как найти человека кто это сделал и как его наказать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администратору ресурса и требуйте чтоб все удалили.