Как вернуть деньги после кражи с карты VISA Сбербанка России через мобильный банк

• г. Голицыно

У меня были похищены деньги с карты VISA Сбербанка России в размере 5000 тыс руб. через мобильный банк. Ранее мобильный банк у него был подключен к оператору Билайн, потом он перевел на оператора МТС, но sim - карту не заблокировал, так как не знал о том что его номер могут перепродать, написал заявление о возврате денег в отделение Сбербанка, где была оформлена карта, но ему было отказано в возврате денег. Будьте добры подскажите куда можно обратиться? Благодарю за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В полицию нужно обратиться. Желаю вам всего самого доброго,обращайтесь.