Какой документ необходим для проведения оперативно-розыскной деятельности и где его найти в законодательстве

• г. Москва

Какой должен быть документ (Запрос, постановление, определение и т.п.) для проведения оперативно-розыскной деятельности. В Законе я не нашла. Подскажите пожалуйста. Нам пришло письмо о предоставлении док-в. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подробнее описать ситуации. Как правило подается запрос в свободной форме со ссылкой на ст. 11 Закона "О Милиции" и закон оп ОРД. Закону это не противоречит.