Дальнейший судебный процесс и прекращение преследования за сроком давности - что ожидает лицо, скрывшееся после половины условного срока и на что может рассчитывать при добровольной сдаче

• г. Уфа

Если человек получил условный срок, половину срока прошло без нарушений, а после человек скрылся от уии, каков дальнейший судебный процесс и может ли быть прекращено преследование за сроком давности, в течение какого времени? И в случае добровольной сдачи на что ему рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать что условный срок заменят на реальный