Возможность доставки исполнительного листа супругу на работу и передачи его начальнику, если он является работником по трудовому договору

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отвезти исполнительный лист супругу на работу и отдать в руки его начальнику, если он там оформлен по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только отдавайте тому, кто заниматься будет Вашим исполнительным листом, лучше главному бухгалтеру или бухгалтеру, можно генеральному директору. Удачи.