Молодая сирота ожидает выделения квартиры в Нытвенском районе - когда это произойдет?

• г. Нытва

Мне 20 лет, я сирота. Я стаю в очереди на квартиру в Нытвенском районе, заканчиваю учиться в июне 2014 году. Скажите пожалуйста когда мне должны дать квартиру? Я звонила в опеку мне сказали что квартиры им дадут осенью и тогда они мне смогут ее дать.. я незнаю что мне делать я сейчас живу в общежитие от техникума, потом мне не куда идти. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы воспитывались в детском доме то вам должны предоставить временное жилье пока не появится жилье для предоставления вам постоянного жилого помещения.