Написал заявление на увольнение за две недели в какой срок должны рассчитываться со мной (мне сказали через дней 15-20)

• г. Рыбинск

Написал заявление на увольнение за две недели в какой срок должны расчитываться со мной (мне сказали через дней 15-20)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с требованиями сттаьи 80 Трудового кодекса РФ работодатель обязан работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет - в последний день работы.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь