Может ли в самом тексте договора содержаться перечень имущества или необходим еще и акт приема-передачи.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о заключении договора материальной ответственности. Может ли в самом тексте договора содержаться перечень имущества или необходим еще и акт приема-передачи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Перечень имущества может быть приведен в самом договоре с обязательной ссылкой на то, что материально ответсвенный работник принял указанное в договоре имущество.

С уважением,