Какие документы необходимо приложить к заявлению о разводе и определении места жительства детей в одном заявлении в суде?

• г. Белгород

Подаю заявление на развод и определение места жительства детей в одном заявлении в суд, какие нужно приложить документы к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Николаевич!

Вам потребуются:

1. Свидетельство о заключении брака.

2. Документ, подтверждающий уплату госпошлины 400 руб.

3. Копия искового заявления.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка

Плюс - в ходе судебного процесса потребуются иные доказательства, подтверждающие Вашу правовую позицию

Всего доброго!