Что подразумевается в статье 169 Трудового кодекса под другой местностью

• г. Санкт-Петербург

Что подразумевается в статье 169 Трудового кодекса под другой местностью: другой муниципальный район (например другой город в 30-50 км), другая область, другой федеральный округ и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Под другой местностью следует понимать местность за пределами административно-территориальных границ соответствующего населенного пункта (п. 16 Постановления Пленума ВС РФ от 17.03.2004)

в другой населенный пункт по существующему административно-территориальному делению,т.е из д.Васькино в д.Крюково,даже если они находятся в 1 км.