Как подать в суд на ответчика, проживающего в другом городе, с целью лишения его права на жилое помещение?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста как правильно подать в суд, если ответчик проживает в другом городе? (но там не прописан). Для того что бы признать его утратившим право на жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Игоревна, жилое помещение кому принадлежит и где находится? Основания будут разные, зависимо от того - муниципальная квартира или в собственности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.