Как получить материнский капитал и перечислить его на покупку квартиры в Кировской области - документы и порядок подачи.

• г. Киров

Сертификат на материнский капитал на руках, второму ребенку исполнилось 3 года. Зарегистрирована в городе Кирове, хочу купить квартиру в Кировской области. В какой Пенсионный фонд подавать все необходимые для перечисления материнского капитала документы, по месту регистрации или по месту нахождения недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации