Бесплатный вопрос юристам онлайн

99 юристов сейчас на сайте
2131ответов за 24 часа
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
03.06.2002 в 13:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При разводе родителей дочка остаётся у матери.

Бывший муж владеет однокомнатной квартирой в Москве, приобретенной до брака, где зарегистрирован он и ребенок. Жена прописана в московской области у родителей (4-х комнатная квартира). Обязательно ли перерегистрировать ребёнка по месту прописки матери после развода? Какие есть законы или положения на этот счёт?

номер вопроса №40967
прочитан 25 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0