Как узаконить и приватизировать дом и земельный участок без соответствующих документов?

• г. Барнаул

У родителей есть дом и земельный участок. Ни то ни другое не узаконено. Из документов есть только домовая книга. Как можно все узаконить и приватизировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на каких основаниях у родителей появилось это имущество. Купили они его, построили, наследство..... Земельный участок на каком основании?? Нюансов много. Обратитесь к юристу очно и сэкономите много времени.