Я владелец нежилого помещения и одновременно являюсь генеральным директором фирмы, которая хочет снять это помещение в аренду.

• г. Москва

Я владелец нежилого помещения и одновременно являюсь генеральным директором фирмы, которая хочет снять это помещение в аренду. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

1. Заключить договор и если он на срок более одного года, то зарегистрировать его в Федеральной регистрационной службе.

2. А если Вы не хотите светить свою фамилию, то выдайте доверенность кому - либо на заключение договора, а потом заключите договор.