Возникла необходимость заключения трудового договора с физическим лицом, с которым ранее был заключен договор подряда на 3 месяца. Как поступить в отношении договора подряда?

• г. Лыткарино

Организация заключила с физ. лицом договор подряда сроком на 3 месяца. Через месяц руководитель решает заключить с данным физ. лицом трудовой договор. Как быть с договором подряда? Расторгать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, договор подряда расторгать обязательно.