Вопрос - Утеряет ли работник стаж и льготы, если вернется на работу фельдшером скорой помощи после работы на предприятии в здравпункте?

• г. Оренбург

Я работала фельдшером скорой помощи 11 лет. уволилась и устроилась фельдшером здравпункта на предприятии Если вернуться назад на скорую будут ли утеряны стаж. Выездные и прочие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Непрерывный стаж будет утерян, что касается других льгот, то порядок их предоставления ищите в локальных документах по оплате труда.