Вопросы по исполнительному листу - меры против должника и сроки рассрочки

• г. Волгодонск

Исполнительный лист находится у судебного пристава-исполнителя. Какие меры применяются к должнику если он не может оплатить, возвратить неосновательное обогащение в указанный срок судебным исполнителем?... я работаю по трудовому соглашению, зарплата моя около 5 тысяч рублей. А вернуть нужно 100 тысяч рублей? На какой максимальный срок суд имеет право дать рассрочку платежа? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что Вам нужна рассрочка, да ещё и в судебном порядке. СПИ и так будет взыскивать с Вас по 2,5 тыс. из зарплаты.