Скажите пожалуйста, что делать если с приватбанка приходят письма о то,что я брала деньги, но я не брала никаких денег.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!!!

Сходите в этот банк, спросите у сотрудника в чем дело, попросите объяснить. Безусловно, это ошибка банка. Это вымогательство денег, ни в коем случае ничего не платите и не волнуйтесь. Если вы не брали никаких денег, действия банка незаконны.

обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Может Вы и не брали никаких денег, а выступили в качестве поручителя? Вспомните!

Обратитесь в Банк. Запросите копию Кредитного договора, График платежей, Справку о сумме долга. Затем к нам, поможем решить проблему.