Как защитить свою долю в квартире при требовании отсудить долю собственника?

• г. Красноярск

У меня и моей дочери по 1/2 доли квартиры, мы с ней вдвоем участвовали в приватизации, сейчас она хочет отсудить свою долю, а я не хочу терять 4-х.комн. Квартиру, что можно сделать? Могу ли я ее расприватизировать?

Ответы на вопрос (1):

А дочь где жить будет? Она имеет такое же право на жилье как и Вы. Расприватизировать в данном случае не получится- собственность долевая.