Как обжаловать неправомерное наложение штрафа за нарушение ПДД, связанное с транспортным средством, которым я не владею?

• г. Голицыно

Получил письмо счастья с ЦАФАП по Тамбовской области о том что я нарушил ПДД и на меня наложен штраф. Самое интересное заключается в том, что я ни когда не являлся и не являюсь собственником данного транспортного средства, не говоря о том что в день совершения правонарушения я был совершенно в другом месте РФ.

В приложенных фотоматериалах указан номер ТС якобы принадлежащего мне и соответственно мои данные как возможного собственника.

Каким образом обжаловать данное постановление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Данное постановление вы можете обжаловать в районном (городском) суде, указанном в постановлении, в течении 10 дней, с момента получения. К жалобе приложить документы, подтверждающие, что данный автомобиль с такими номерами вам не принадлежит. Если понадобиться помощь, пришлите мне на lar.titowa@mail.ru постановление для ознакомления. Первая консультация будет бесплатной.