Смогу ли я пройти регистрацию на рейс и вернуться в родной город, если мой паспорт станет не действительным до конца августа?

• г. Красноярск

В июле на самолёте вылетают в другой город, пробуду там до конца августа, но в двадцатых числах августа мне исполняется 20 лет. Паспорт, на который покупались билеты (туда и обратно), станет не действительным. Вопрос такой: смогу ли я пройти регистрацию на рейс, чтобы вернуться в родной город?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть месяц на замену паспорта. Поэтому- нет, не возникнет сложностей.