Можно ли выписать ребенка из квартиры, чтобы продать ее и купить более просторную в долевом строительстве?

• г. Курган

Можно ли выписать ребенка из квартиры, при условии, если я хочу продать эту квартиру и вложить средства в покупку квартиры большей площадью в долевом строительстве?

Ответы на вопрос (1):

никаких препятствий в снятии ребенка с учета, если он не собственник, нет