Наша семья, состоящая из 4 человек (я, муж, дочь 18 лет, дочь 13 лет), занимаем 1 комнатную квартиру в пятиэтажке.

• г. Москва

Наша семья, состоящая из 4 человек (я, муж, дочь 18 лет, дочь 13 лет), занимаем 1 комнатную квартиру в пятиэтажке. Квартира приватизирована на 3 человек (младшая дочь в приватизации не участвовала). Какую квартиру мы получим при сносе пятиэтажки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Я уже ответил на Ваш вопрос. Вы получите квартиру общей площадью 72 кв.м., т.е. - при муниципальной застройке - трехкомнатную квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.