О надлежащем уведомлении сторон в кредитном договоре при указании разных адресов регистрации и проживания

• г. Пятигорск

В кредитном договоре указан адрес регистрации (у родителей) и проживания (у мужа) когда муж в командировке живу у родителей. Банк направляет письма только по месту проживания несмотря на просьбы, правда устные. Считается ли в этом случае о надлежащем уведомлении стороны? Письма по истечении срока хранения возвращаются в банк.

Ответы на вопрос (1):

Анна Георгиевна!

Если в договоре Вами указан адрес фактического проживания, то направление банком писем по этому адресу считается надлежащим уведомлением. Если Вы не можете (не желаете) получать корреспонденцию от банка по адресу проживания по каким-либо причинам, то напишите просто заявление в банк, с том чтобы ее направляли по адресу регистрации (причины объяснять не обязательно).

Удачи,