Как оформить пособие для второго ребенка после пропущенного срока - необходимые документы и процедура

• г. Красноярск

Моему ребенку второму 1 год я не Оформляла пособие до 1,5 лет. Так как муж хорошо зарабатывал, я даже о них и не вспомнила. Сейчас ситуация в нашей семье изменилась у мужа раззорилась организация, и он официально ни где не работает, перебивается под работами. Могу ли я оформить сейчас пособие и какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в Управление социальной защиты населения, вам все разъяснят, какие документы и за какой период.