ДТП во дворе - Ответственность, конфликт и возможные последствия

• г. Москва

Произошло ДТП по моей вине во дворе дома, немного задел рядом стоящее авто. Сотрудников ДПС не вызывал ввиду незначительных повреждений, а оставил номер телефона на лобовом хозяину пострадавшего авто. Тот же, сотрудников ДПС также не вызывал, а сейчас требует нереально больших денег сетуя на то что я уехал с места ДТП, хотя насколько я понимаю и он уехал... Какие мои действия сейчас и может ли этот человек добиться чего то через суд? Вроде хотел по-нормальному, не получается...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр.

Можно урегулировать данный вопрос в досудебном порядке, по данной категории дел есть определенная положительная практика.

Готов помочь вам.

Здравствуйте. Вопрос можно решить до суда.