Трактовка статьи 43.4 градостроительного кодекса в отношении жилого особняка с земельным участком в Калининграде

• г. Калининград

Как трактовать ст, 43.4 градостроительного кодекса, если я живу в Калининграде с 1945 года в немецком особняке с земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Константиновна, рекомендую задать вопрос по-другому.

Опишите вашу проблему. У вас проблемы с оформление земельного участка?