Как разрешить конфликт с ЖЭКом по поводу упавшей детали на автомобиль?

• г. Москва

На мой автомобиль упала деталь с крыши близ стоящего дома. ЖЭК забрал деталь и утверждает что она упала с чего то балкона, хотя у меня есть свидетели и фотография детали. Что мне нужно делать? Могу ли я судиться с ЖЭКОМ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Данил.

Можно судиться, но можно и урегулировать данный вопрос в досудебном порядке, а именно для начала необходимо юридически грамотно составить досудебную претензию с приложением всей доказательственной базы и направить в ЖЭК.

Готов помочь в решении данного вопроса.

Здравствуйте. Если отказываются возмещать ущерб обращайся в суд.