Право вдовы ветерана ВОВ на получение жилья - ситуация моей бабушки

• г. Брянск

Мой дед (ветеран ВОВ) был собственником жилого дома в Брянском районе Брянской области, скончался в 2006 году. Дом по наследству достался его Вдове, моей бабушке. В 2013 году она продала дом и сейчас живет у дочери в 3-х комнатной квартире в г. Брянске. В собственности сама бабушка не имеет имущества.

Имеет ли она право на получение жилья как вдова ветерана ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет