Шокирующая история - Бывшая партнерша последствиями продажи своей квартиры угрожает моему жилищу

• г. Киев

Знаком с 1980 г. когда забеременела, я помог получить гостинку. 1991 г. Я приватизировал свою квартиру 1995 г один. Но разрешил проживать ответчице, устно предупредив, что Она не будет претендовать на жильё.И не обещал ей жениться. Я был женат, с 1984 года. 2008 г был скандал с милицией, но выселить не смог, хотя Они не были у меня зарегистрированы. Мне пришлось уйти в приймы, в 2012 году я женился. (прежний брак с 1990 г жена не захотела возвращаться после ЧАЭС), я в гражданском с 2008 и в 2012 оформил в Загс, а мать ребенка (ему уже 23 г), не хотят освобождать квартиру. Шок в том, что Она свою квартиру продала в 2004 г. без моего ведома. И не хочет выселяться с моей.

Ответы на вопрос (1):

Пути решения Вашей проблемы только в судебном порядке.